COMMISSIONE PARCELLE

Elenco dei componenti della
Commissione taratura parcelle e
Commissione urbanistica


Presidente                                    Pistolozzi Monica

Vice Presidente                             Falconi Giorgio

                                                     Oberto Paolo

 

                                                      Accettulli Giuseppe

                                                      Bontae Marco

                                                      De Nadai Nicoletta

                                                      Friburgo Mario

                                                      Martusciello Valeria

                                                      Mortazavian Leila

                                                      Mosto Stefano

                                                      Ottria Giulio

                                                      Poggi Massimo

                                                      Roberti Cinzia

                                                      Tanasini Giorgio

                                                      Zattera Angela

SUPPLENTI                                    Garbuglia Carla

                                                      Masini Rita

                                                      Peloso Raffaella

                                                      Perasso Orietta

 

COMMISSIONE URBANISTICA

 

                                                        Astarita Silvia

                                                      Baldi Caproriti Gabriele

                                                      Baraglia Rita

                                                      Delle Piane Stefano

                                                      Dolmetta Luca

                                                      Ferrari Enrica

                                                      Garibaldi Matteo

                                                      Massardo Mirko

                                                      Pontiggia Fabio (per la      
                                                      Fondazione)

                                                      Rosa Angela

                                                      Soppa Silvia

                                                      Sibilla Stefano (per l’Ordine)

                                                      Villani Mattia

                                                      Zoppi Diego (per l’Ordine)